Российский пародист, юморист, шоумен, телеведущий Максим Галкин активно ведет свой блог в Instagram и часто делится с поклонниками фото и видео из домашнего архива. Особенно умиляет публику публикации, где звезда показывает своих детей от Аллы Пугачевой – близнецов Лизу и Гарри, которым уже по 8 лет.

Так, на днях в своем микроблоге Галкин опубликовал видео с выступления на шоу «Две звезды. Отцы и дети», где впервые вышел на сцену с сыном Гарри. Мальчик вместе со знаменитым отцом исполнил знаменитую песню из репертуара французской певицы Эдит Пиаф «Non, je ne regrette rien». Что характерно, Гарри и Максим пели на французском языке.

Стоит отметить, что выступление произвело настоящий фурор! Об этом свидетельствуют неутихающие зрительские аплодисменты в зале и комментарии под видео в Instagram.

«Наше выступление с Гарри на новогоднем выпуске «Две звезды. Отцы и Дети». Вчера смотрели всей семьёй 🙂»,- написал Галкин.

Первыми выступление артиста с сыном оценили звездные коллеги и друзья семьи – композитор Игорь Крутой, Актриса Алика Смехова, дизайнер Игорь Гуляев, певица Анита Цой и многие другие.

«Аж мурашки по коже», «И Лиза, и Гарри – удивительные дети, смотрю и наслаждаюсь! Низкий поклон родителям за такое воспитание! ❤️», «Гарри очень здорово поёт! Вы такие молодцы! Отдельно заметно, что вы как-то намерено отошли на второй план, чтобы Гарри мог полноценно раскрыться в песне, быть главным исполнителем ❤️ И получилось просто блестяще. Талантливые родители — талантливые дети.», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в российском шоу-бизнесе грядет скандал. Певица и бывшая солистка «Миража» Наталья Гулькина рассказала в интервью Елене Ханге о том, что Примадонна российской сцены – Алла Пугачева – могла одним лишь телефонным звонком испортить карьеру молодым исполнителям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой