В российском шоу-бизнесе грядет скандал. Певица и бывшая солистка «Миража» Наталья Гулькина рассказала в интервью Елене Ханге о том, что Примадонна российской сцены – Алла Пугачева – могла одним лишь телефонным звонком испортить карьеру молодым исполнителям.

В защиту Аллы Борисовны выступил российский журналист Артур Гаспарян. Он в своей авторской колонке написал статью, в которой отметил, что многие артисты благодаря Пугачевой «вылетели из-под ее крыла в мир большой поп-сцены».

72-летняя Примадонна в своем микроблоге опубликовала новое фото, на котором предстала крупным планом. В кадре видно, что она сделала пышную прическу и неброский макияж. В посте под публикацией она поблагодарила Артура за поддержку.

«Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. БОГ вам судья.», - подписала Пугачева.

«Великая и недосягаемая ❤️», «Лучшая женщина 😍Алла Борисовна, вы прекрасна ! Спасибо за творчество », «Как де я вас уважаю: за ваш характер, за ваше творчество, за ваш талант.
Люди, прежде чем кого то осудить: оденьте обувь этого человека и пройдите его путь!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Максим Галкин некоторое время назад опубликовал свежее фото, которое было сделано в машине. Многие поклонники восхитились моложавостью Галкина.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой