Российский юморист, телеведущий и шоумен Максим Галкин в этом году отметил юбилей, ему исполнилось 45 лет. Он организовал праздник в кругу своей семьи и друзей. К слову, артист успел стать одним из лучших юмористов России, а также дважды отцом.

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал свежее фото, которое было сделано в машине. Многие поклонники восхитились моложавостью Галкина.

«Красавчик», «Ни чё, нормально 🤪», «Увидев вас стало лучше 👌🚀», «Максим мы вас обожаем просто », «Максим Александрович, все отлично, как у вас дела? Ждём вас в Сочи!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Максим Галкин в 2011 году женился на легендарной певице Алле Пугачевой. Спустя два года у них появились дети – дочь Лиза и сын Гарри.

Ранее мы писали, что недавно Алла Пугачева и Максим Галкин пришли на премьеру сериала «Вертинский». Многие были поражены внешним видом 72-летней артистки. Алла Борисовна позировала в стильном костюме и ботинках. В дополнении эффектного образа новая прическа, благодаря которой она выглядит на лет 30 моложе.

Алла Пугачева поразила внешним видом

Алла Пугачева поразила внешним видом

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой