Популярная супружеская чета Максим Галкин и Алла Пугачева живут в мире и согласии более двадцати лет. Впервые они познакомились в 2001 году в Витебске. Примадонне сразу понравился молодой и перспективный артист. Спустя десять лет они сыграли скромную свадьбу, а в 2013 году суррогатная мать родила им детей: дочь Лизу и сына Гарри.

Недавно супруги отвели отпрысков во второй класс. К слову, знаменитые дети учатся в престижном заведении, а именно в Московской гимназии. Лиза и Гарри увлекаются спортом и изучают французский язык.

Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин пришли на премьеру сериала «Вертинский». Многие были поражены внешним видом 72-летней артистки. Алла Борисовна позировала в стильном костюме и ботинках. В дополнении эффектного образа новая прическа, благодаря которой она выглядит на лет 30 моложе.

Алла Пугачева поразила внешним видом

Алла Пугачева поразила внешним видом

Ранее мы писали, что 7-го сентября стало известно, что умер известный российский художник-сценограф Борис Краснов. Алла Пугачева в своем микроблоге опубликовала его фото и написала слова соболезнования:

«Прощай Друг мой дорогой. Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создать что-то безумное и интересное. Тебя не будет хватать мне. Жаль, очень жаль.🙏❤️Сегодня слова «Жил был художник один» только о тебе.», - подписала Примадонна.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой