Сын украинской певицы Софии Ротару продюсер Руслан Евдокименко живет в счастливом браке с красоткой Светланой, с которой недавно отпраздновал годовщину - 28 лет вместе. У пары есть двое детей - Анатолий и Соня, которая сейчас живет и строит карьеру модели в США. Также единственный сын 74-летней артистки активно ведет свой Instagram.

Так, в разделе Stories своего микроблога Руслан поделился с поклонниками редким кадром маленького ребенка. К большому удивлению, перед объективом камеры лежад щенок с закрытыми глазами.

"Ребенок спит...", - написал Руслан Евдокименко.

Сын Софии Ротару показал маленького "члена семьи"
Сын Софии Ротару показал маленького "члена семьи"

Ранее сын Ротару отмечал, что собака породы хавапу является его дочерьи Софии. По всей видимости, сейчас Соня прилетела в Украину на отдых к бабушке в особняк под Киев.

Стоит отметить, что София Ротару познакомилась с отцом Руслана - Анатолием Евдокименко в 1968 году. Будущий муж сразу же влюбился в певицу, и вскоре пара оформила отношения официально. С того времени супруги прожили более 30 лет.

Национальная легенда Украины после смерти любимого мужа не завела новых отношений. Вот уже почти 20 лет артистка одинока. Несмотря на это, изредка появляются слухи о личной жизни Ротару. Например, в 2018 году обсуждалось, что певица тайно вышла замуж. Сын Софии Ротару подобные сообщения опроверг и заявил, его мать по-прежнему верна Анатолию Евдокименко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время легендарная украинская певица София Ротару не часто радует поклонников выходами в Свет, зато фотографии в ее личном Instagram-блоге появляются регулярно. Так, в канун праздников артистка поздравила единственного сына Руслана и его супругу Светлану с годовщиной бракосочетания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой