Популярная певица и модель Камалия, которая на днях раскритиковала решение Анны Тринчер увеличить грудь, серьезно заболела.

Об этом стало известно из Instagram-профиля знаменитости. Звезда опубликовала пост, в котором написала, что долго не решалась сообщить фанатам о своем состоянии здоровья, так как не привыкла жаловаться в блоге, однако ее случай может стать полезным для других.

Камалия рассказала, что на протяжении нескольких дней ее жутко лихорадило, была высокая температура и болело все тело. Также знаменитость страдала от головной боли, заложенности носа и потери вкуса.

Звезда предположила, что могла подхватить коронавирус на отдыхе , потому не стала ждать ухудшения самочувствия и вызвала "скорую".

От врачей Наталья узнала, что на сегодняшний день в мире активно циркулирует вирус "Флурона". При этом заболевании организм человека борется сразу с двумя вирусами - COVID-19 и гриппом А.

Звезда сдала сразу два теста, чтобы выяснить, какие вирусы стали причиной недомогания. Оказалось, певица не заразилась COVID-19, а вот гриппом А болеет уже несколько дней.

Своей историей Камалия хотела просветить и предупредить подписчиков о том, что нужно быть внимательными к своему здоровью в период появления новых вирусов.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про Выход через балкон и пять разбитых чемоданов: чем закончился «волшебный» отдых Камалии с семьей в Лапландии (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой