Не так давно стало известно, что 20-летняя Анна Тринчер решилась на операцию по увеличению груди. Об этом девушка сообщила на своей официальной странице в Instagram. Певица уже прошла полное медицинское обсследование, однако в ходе проверки здоровья ей диагностировали фиброаденому (доброкачественная опухоль из плотной фиброзной ткани молочной железы и обнаруживается как уплотнение в молочной железе — прим.ред.).

Дата операции Анны Тринчер по увеличению груди уже назначена. По словам певицы, во время хирургического вмешательства будет также вырезана ее опухоль. И пока поклонники певицы с нетерпением ждут, чтобы увидеть обновленную внешность любимицы, против этой затеи высказалась 44-летняя певица камалия.

"Анечка, большая грудь придаёт возраста, большие имплантаты будут вызывать серому, и скоро ты захочешь избавиться от них, - обратилась к Анне Тринчер певица Камалия в комментариях под одним из ее Instagram-постов. - С большими имплантами нельзя некоторых физических нагрузок в зале. Самый оптимальный размер 2,5 до 3 размера. Желаю удачи и быстрой реабилитации!"

Отметим, что серома, о возможном развитии которой упомянула 44-летняя Камалия, — это скопление серозной жидкости в зоне шва, обусловленное травматизацией мягких тканей, и является осложнением хирургических вмешательств.

Смотри видео о том, как живет Камалия:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой