Популярная украинская певица Анна Тринчер поделилась с поклонниками своими переживаниями по поводу внешности.

На своей странице в Instagram девушка призналась, что думает о пластике груди уже несколько лет. За последние два года Тринчер уже не раз была на консультации у пластического хирурга, однако лечь на операционный стол пока не решается.

Артистка призналась, что до 17 лет надеялась, что у нее вырастет своя грудь, однако природа так и не наградила ее пышными формами.

"У меня долгая история с моей грудью… до 17 лет меня уверяли что она вырастет, но меня нагло обманывали! Не помогали ни капуста, ни спорт Н И Ч Е Г О!
И вот вопрос ребром ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ! Все эти приколы про изюминку, инжир и будешь такая как все- не работают!", - написала Тринчер под видео, на котором запечатлена примерка имплантом.

Вместе с Анной на консультации у хирурга присутствовал и блогер Александр Волошин. Возлюбленный певицы поинтересовался у врача, сможет ли Тринчер кормить будущего ребенка грудным молоком, если все-таки решится на операцию. Хирург ответит утвердительно. Услышанное умилило подписчиков звезды.

В комментариях к публикации они восхитились заботливым Волошиным и пожелали 20-летней певице принять правильное решение.

Напомним, ранее мы писали, что Сейчас выглядит лучше, чем 20 лет назад: прибегала ли Ефросинина к услугам пластических хирургов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой