Сегодня, 19 января, стало известно о смерти 37-летнего французского актера Гаспара Ульеля. Молодой Ганнибал, звезда фильмов «Долгая помолвка» и «Это всего лишь конец света» и по роли Ив Сен-Лорана в фильме «Сен-Лоран. Стиль — это я» разбился на одном из популярных горнолыжных курортов на юге Франции.

Умер известный французский актер Гаспар Ульель Фото: gettyimages

По сообщениям СМИ, Гаспар на огромной скорости столкнулся на трассе с другими лыжниками, сильно удалился головой и сломал шею. В критическом состоянии его доставили в местный госпиталь, но спасти актера так и не удалось. Смерть знаменитости уже подтвердили родственники.

Умер известный французский актер Гаспар Ульель Фото: gettyimages

Правоохранительные органы французского города Гренобль уже выясняют подробности и обстоятельства происшествия. Новость о кончине Гаспара Ульеля, которого называли самым сексуальным актером Франции, повергла в шок не только близких – супругу и 6-летнего сына, но и многомиллионную армию фанатов со всего мира.

Напомним, что Гаспар Ульель был широко известен по ролям в таких картинах, как «Долгая помолвка», «Сен-Лоран. Стиль — это я» и «Это всего лишь конец света». Ранее он сыграл юного Ганнибала Лектера в фильме «Ганнибал. Восхождение». Последняя работа Гаспара злодей Антон Могарта по прозвищу Полуночник в сериале Marvel «Лунный рыцарь».

Фото: gettyimages

Напомним, ранее мы писали, что "Ушла Ася к своему Андрею": умерла актриса Анастасия Вознесенская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой