Украинская актриса Ольга Сумская, которая всегда идет в ногу со временем, активно развивает свою страничку в Instagram и давно зарекомендовала себя, как успешный блогер. Сегодня на ее микроблог подписано более 700 тысяч читателей, которые не пропускают ни единой публикации звезды и активно комментируют каждое ее новое фото.

Так, на днях актриса побывала на премьере фильма «Любовь и блогеры», в котором сыграла одну из главных ролей. Фотографиями с мероприятия Сумская поделилась в своем Instagram.

На одном из фото народная артистка Украины запечатлелась вместе с телеведущей Катей Осадчей, которая записывала очередной выпуск «Светской жизни». В кадре обе знаменитости появились в ярких брючных костюмах – Катя в красном, который дополнила цветастым гольфом, Ольга в костюме цвета фуксии с черной водолазкой. Дополнили образ красивая укладка и макияж с акцентом на губы.

53-летняя Ольга Сумская впечатлила ярким брючным костюмом на премьере фильма

«Наша яскрава прем’єра «ЛЮБОВ І БЛОГЕРИ» #любовіблогери 📽💖!Вітаю всю команду @bloggers_cinema !👏🏻🍾Ну а з 20 СІЧНЯ чекаємо вас,друзі,у всіх кінотреатрах країни!!!»,- написала Сумская.

«Невероятная», «Красавци всI,,», «Оля Вы красавица❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой