30 декабря Роман Сасанчин и его супруга Иванна стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Элизабет. В своем Instagram-аккаунте певец часто делиться с поклонниками не только рабочими моментами, но и личной жизнью.

Сегодня, 19 января, в праздник Крещения Господня родители Романа Сасанчина решили навестить молодую семью и наконец-то познакомиться с внучкой Элизабет. Видно, что встреча с малышкой доставили Василию и Евдокии Сасанчиным принесла большую радость. На фото папа 19-летнего исполнителя держал на руках крохотную внучку, а мама мило улыбалась, глядя на нее.

"Вот и наше знакомство дедушки и бабушки с первой внучкой. Это был чрезвычайно трогательный и теплый момент", – написал Роман под фото.

Роман Сасанчин растрогал фото первой встречи своих родителей с внучкой
Роман Сасанчин растрогал фото первой встречи своих родителей с внучкой

Вместе с тем 19-летний Сасанчин уточнил, что раньше родители не хотели приезжать, потому что волновались за маленькую Элизабет. По его словам, они хотели, чтобы наследница немного адаптировалась к жизни и подросла.

"Такие хорошие", "Счастье вашей семье!!!", "Какое милое фото!!!😍🙌❤️", "У вас замечательные родители, здоровье им", "Семейное дерево веточку распустило. Такое теплое чувство переполняет. Берегите друг друга, поддерживайте, любите и уважайте отцовскую мудрость. Счастья, изобилия и семейного уюта Вам", - пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Романа Сасанчина пожаловалась на плохое самочувствие. Иванна призналась, что ей вчера, 15 января, стало пхого. По словам девушки, у нее поднялась температура до 37,8.

"Еду к врачу, всю ночь так каматозило, что это жесть. Утром начала болеть грудь", - уточнила возлюбленная Сасанчина

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой