В преддверии Нового года, 30 декабря, 19-летний Роман Сасанчин и его 23-летняя жена Иванна впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Элизабет. О том, как чувствует себя малышка и с какими трудностями столкнулись новоспеченные родители после родов, возлюбленная победителя "Голоса страны-10" рассказывает на своей странице в Instagram.

Так, 24-летняя Иванна призналась, что ей вчера, 15 января, стало пхого. По словам девушки, у нее поднялась температура до 37,8.

"Еду к врачу, всю ночь так каматозило, что это жесть. Утром начала болеть грудь", - уточнила жена Романа Сасанчина.

Жена Романа Сасанчина пожаловалась на плохое самочувствие
Жена Романа Сасанчина пожаловалась на плохое самочувствие

В следующих Instagram-Stories Иванна показала себя заплаканной и отметила, что ее температура поднялась уже до 38-39 градусов.

"Очень плохо чувствую себя. Муж с ребенком сидит, а я просто овощ, единственное, что сегодня делаю – плачу. Температура 38/39, страшно ломает все тело, морозит", – рассказала она.

Жена Романа Сасанчина пожаловалась на плохое самочувствие
Жена Романа Сасанчина пожаловалась на плохое самочувствие

Напомним, роды в Иванны были тяжелыми, поэтому жене Сасанчиной пришлось рожать с помощью кесарево сечения.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в своем микроблоге Иванна Сасанчина продемонстрировала, как выглядит спустя почти две недели после родов. Поклонники пришли в восторг от вида возлюбленной Сасанчина. Многие отметили, что девушка стала необыкновенной красавицей. По всей видимости, Роман ею невероятно гордится. Он незамедлительно отреагировал на новые фото своей избранницы: "Красавица моя".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой