30 декабря в семье Сасанчиных состоялось долгожданное пополнение. Как рассказал сам 19-летний Роман, девочку назвали Елизаветой, но по паспорту имя малышки –Элизабет. Сейчас ей уже почти две недели. Поклонники пришли в восторг, как же быстро после родов Иванна пришла в форму. Неужели это все благодаря генетике?

В своем микроблоге Иванна Сасанчина опять продемонстрировала, как выглядит спустя почти две недели после родов.

Поклонники пришли в восторг от вида возлюбленной Сасанчина. Многие отметили, что девушка стала необыкновенной красавицей. По всей видимости, Роман ею невероятно гордится. Он незамедлительно отреагировал на новые фото своей избранницы: "Красавица моя".

Фанаты также оставили сотни восторженных комментариев под публикацией: "Очень-очень красивая", "Просто невероятная", "Красавица", "Чудесные фото", "Ты вдохновляешь", "Такая нежная", "Невероятная просто, и даже без косметики, очень красивая".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-Stories жена Романа Сасанчина заявила, что когда она вернулась домой после родов, то сразу начала заниматься домашней роботой. А совсем недавно Иванна показала, как выглядит их малышка Элизабет спустя почти две недели после рождения.

"Когда ты очень сильно хочешь спать, а она не хочет", — показала малышку и мужа Иванна Сасанчина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой