Украинская певица Вера Брежнева в начале 2022 года решила исполнить свою заветную мечту и вместе с подружками – дизайнером Екатериной Сильченко и сестрой Викторией Голушко отправилась на Мальдивы. Семь дней девушки наслаждались отдыхом в роскошном отеле и с удовольствием рассказывали своим подписчикам, как проходит их отдых-мечты. Сама Вера успела поделиться несколькими публикациями, где показала, как занимается в спортзале, а так же фото в купальнике, а напоследок и вовсе решила порадовать фанатов целой фотосессией, где продемонстрировала себя во всей красе.

Так, в микроблоге артистки появилось несколько снимков, где она позирует в стильном черном купальнике. Звезда сделала несколько фото с разных ракурсов, но внимание поклонников привлек самый последний. На фото Брежнева запечатлела свою пятую точку с нижнего ракурса и случайно засветила небольшие растяжки на округлых ягодицах.

Вера Брежнева засветила все свои растяжки

«Пролетела неделя моего волшебного отпуска.. и помимо спокойствия, красоты вокруг, меня так же наполняло это внутри.. место, люди, события, еда. Все было идеально. Даже то, что я немного приболела на пару дней, не помешало мне насладиться происходящим..
Пусть весь год будет таким же роскошным, как этот отпуск 🤍»,- написала певица.

Так же в микроблоге Брежнева показала грудь крупным планом, которая с верхнего ракурса так же выглядела не идеально.

Поклонники были в полном восторге! В Сети восхищались ее формами и писали, что 39-летняя Брежнева остается одной из самых красивых певиц на эстраде и в ВИА-Гре была самой лучшей.

«Вера одна из самых красивых певиц на нашей эстраде👏», «🔥🔥люблю вас, всегда вами восхищалась, в ВИА Гре была самая лучшая, фигура просто огонь, ни с кем не сравнима!!!!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Вера Брежнева поделилась редкими ретро-фотографиями, показав всей своей аудитории, чем много лет назад соблазнила Константина Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой