Популярная блогер и бизнес-вумен Ирина Горовая, которая недавно показала дочку от первого мужа, вернулась из отпуска в ОАЭ домой и сразу включилась в бешеный ритм жизни.

В частности, после большой череды новогодних праздников и отпуска в Объединенных Арабских Эмиратах звезда решила уделить внимание своей физической форме. Так, в Instagram-stories Горовой появился репост со страницы персонального тренера, который рассказал, что наконец-то дождался возвращения атлетки в спорт.

Ирина Горовая отдает предпочтение функциональному тренингу.

На коротком видео мужчина показал, как Ирина выполняет выпады с весом. Тренировка проходит в комплексе Green Hills fitness & spa, расположенном в коттеджном городке Green Hills.

Отметим, в спортзал звезда ходит на протяжении нескольких лет, а в последнее время стала привлекать к активному образу жизни и 13-летнего Андрея. В своем блоге звезда показывала однажды, как ходит с мальчиком на парную тренировку, где вместе с тренером пытается привить мальчику любовь к спорту.

К слову, физическим развитием сына занимается и Потап, однако он делает это более мягко - приглашая ребенка расслабиться у бассейна и поплавать в своей компании.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Копирочка Потапа": Ирина Горовая призналась, с кем полетела на отдых в Дубай.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой