В прошлом году крестная мать первой леди Украины и звезда «Квартала 95» актриса Елена Кравец впервые решилась на кардинальные перемены во внешности и обстригла каре, сделав короткий боб с длинной челкой. Об этом звезда тут же сообщила в Instagram, опубликовав фото из машины.

Стоит отметить, что не все восприняли новый образ Елены. Многие поклонники умоляли отрастить волосы и вернуться к прежнему образу, но Кравец стоит на своем и регулярно посещает парикмахера и обновляет прическу, что нередко вызывает критику в Сети.

А на днях звезда побывала на допремьерном показе сериала «Дикие». Фотографии с мероприятия появились на официальной страничке Instagram svitsketv.

На снимке Елена позировала рядом с нарядной Катей Осадчей в длинном платье в цветочек и замшевых ботинках на толстой подошве. Хотя в публикации были еще несколько украинских звезд, в комментариях все обсуждали только образ Кравец.

Елена Кравец и Катя Осадчая

«Это Елена Кравец??Ну и образ...такое впечатление, что на даче картошку копала, а потом решила на допремьерный показ сходить», «она крестная мать первой леди ей "можно"😂, а вкуса у неё никогда не было. В женском квартале наверное хороший костюмер или дизайнер, с тех пор уже лучше. Но когда она "судила" Лигу смеха, то это жуть была из бабкиного сундука!», «Кравец с этой стрижкой как бабуля, фу, сама сознательно себя старит», «Я очень уважаю Е.Кравец ну сегодня меня поразило во первых боты какие то ужасные некрасивые и прическа некчему»,- писали в Сети

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Сегодня Инна Петровна Шмаренкова живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой