Украинская певица Катя Бужинская активно ведет блог в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только новостями о творчестве, но и рассказами о личной жизни. Так, на днях Бужинская с семьей отправилась в Доминиканскую республику. Звезда уже успела опубликовать несколько видео и фото, где продемонстрировала, как выглядит без накладных ресниц и тонны косметики, а так же покрасоваться в стильном сдельном купальнике из бассейна.

А на днях 42-летняя певица поделилась новыми пляжными фото, где предстала во всей красе. На снимках Бужинская позировала в ярком купальнике с миниатюрными плавками и лифом, который идеально подчеркнул ее роскошные пышные формы. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, певица выставила ножку вперед, а руками обозначила талию. Дополнили образ платок, намотанный в виде тюрбана и стильные солнцезащитные очки в массивной квадратной оправе. На некоторых фото Бужинская позировала в пляжном халате, который красиво развивался по ветру.

«Ваууу ,🔥какая вы красотка)))) ,а купальник 💣», «Ах, какая женщина», «Катрусю ТИ як завжди -СУПЕР !!!😍», «Шикарная женщина», - писали восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в канун Нового года артистка, которая обожает эпатировать публику своими пикантными декольте и разрезами, позировала на фоне елки в эффектном платье с золотой отделкой и короне, чем привела поклонников в полный восторг – о такой Снегурочке мечтает каждый Дед Мороз.

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой