Два с половиной года назад стало известно о страшном недуге любимой всеми актрисы Анастасии Заворотнюк. Семья знаменитости предпочитает не делиться деталями ее болезни и самочувствия на текущей день, что вызывает немало слухов и нелепых домыслов. Единственный человек, кто хоть иногда рассказывает о состоянии актрисы – это ее старшая дочь Анна, которая активно ведет свой блог в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни.

Стоит отметить, что поклонники часто спрашивают у 26-летней Анны, как себя чувствует мама. Как правило, девушка игнорирует эти вопросы, но на днях она все же дала ответ, из которого следует, что состояние Анастасии до сих пор остается тяжелым.

Итак на вопрос одной из поклонниц «Как мама? Ей получше?», Анна отметила, что семья держится из последних сил, при этом добавила, что ее мама, несмотря на страшную болезнь – настоящий воин, которая продолжает бороться за жизнь.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о текущем состоянии тяжелобольной актрисы

«Смотря с чем сравнивать, держимся, как можем, она воин, но болезнь действительно страшная, разбивает сердце видеть ее такой»,- написала Анна.

Читай также о том, что звезда "Моей прекрасной няни" живет в загородном подмосковном доме в Крекшине. С недавних пор Настя начала проводить много времени на свежем воздухе. В частности, актриса общается с родными, особенно с мамой. Близкое окружение звезды говорит, что пока ей стараются не давать зеркало, так как ее внешность очень изменилась во время болезни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой