Пока Настя Каменских с Потапом и Надя Дорофеева с Дантесом отдыхают в жаркой Мексике, одна из самых популярных ведущих Украины - 53-летняя Надежда Матвеева решила провести свой отпуск на Мадейре. Знаменитость уже успела поделиться несколькими фото, где показала роскошные виды на океан и даже сделать фотосессию в купальнике, чем вызвала шквал обсуждения в Сети.

Так, в микроблоге Надежды появился блок фотографий, где 53-летняя звезда предстала в ярком купальнике с низкими плавками и лифом с поролоновыми чашечками. На фоне океана телезвезда сделала несколько фото.

«За спиной океан 💦💙 Но спиной к нему не страшно 😉 Потому что я в бассейне, в Порту-Мониш на Мадейре. Лавовые бассейны (в карусели есть видео➡️➡️) созданы на основе естественно стекающей в океан вулканической лавы. Окультурены людьми и поддерживаются в прекрасной форме🙌 В январе температура воды +19-21°. Я купалась, конечно😊 Как вам вид?💓», - написала Надежда.

После того, как снимки появились в Сети, их принялись обсуждать. Все восхищались стройной фигурой Нади. Многие писали, что звезда выглядит как девочка и «возмущались», как можно так роскошно выглядеть в 53? Единственное, в чем мнения разошлись, так это в фасоне купальника:

«Купальник-ужас!!! Фигура – класс!»,- написала одна из поклонниц.

«Это вообще законно? Вот эти фотки, вот эта фигура? Законно вообще? Ни на что не намекаю, но раньше таких сжигали 😂😂», «Надежда, ну, фигура . . . Ну, бомба👏, «Фигура🔥🔥🔥, девушка😍,а вид просто сказочный❤️🌊🌅», «Даже неприлично так шикарно выглядеть», «Надя вы точно после праздников не поправились😂», «Шикарная фигура,прям девочка-девочка!👍🏻🌸», «Пример для подражания👏», «Девочка, даже не 25, максимум 18😍», - отметили остальные.

А чтоты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что на днях продюсер Алена Мозговая опубликовала на своей страничке в Facebook фото, где продемонстрировала, как выглядит после того, как сбросила 22 килограмма. Для наглядности показала, как выглядела полгода назад. После этого в Сети появилось шквал комментариев – всех интересовало, как за полгода 47-летняя Мозговая смогла достичь таких феноменальных результатов. 22 килограмма за полгода и это не предел - Алена Мозговая раскрыла секрет своего феноменального похудения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой