Победительница одного из сезонов шоу "Холостяк" Даша Ульянова часто делится с фанатами провокационными фото, наглядно доказывая, что в плане красоты природа была к ней очень щедра. Так, в Instagram экс-девушка Михайлюка любит демонстровать растяжку в последних лучах солнца, а также публиковать обнаженные кадры, прикрывая интимные части тела руками.

В этот раз Даша Ульянова появилась без одежды, в одних только едва заметных стрингах, ее тело измазано синей краской. Волосы модели собраны в высокий небрежный пучок, а на лице легкий макияж и задумчивый вид. Надо сказать, что блогерша выглядела очень сексуально, но при этом весьма необычно.

Поклонники тут же стали активно комментировать пикантный снимок, заподзрев Дашу в маммопластике. В комментариях интернет-пользователи не стеснялись спросить Ульянову, увеличивала ли она грудь.

"Даша, вы сделали грудь?", "Красивая", "Это очень красиво", "Вау", "Это просто нереально красивое фото", "Сделала грудь?", "Красивая картина", "Огонь", "Красивое фото", "Невероятно красиво", "Очень красиво и нежно", - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая возлюбленная Макса Михайлюка вспомнила, как ей было хорошо на отдыхе в Объединённых Арабских Эмиратов. По возвращению в Киев Даша была немного удивлена заснеженным городом и минусовой температурой. Видимо, на девушку нахлынула ностальгия с отпуска. Ульянова поделилась с поклонниками снимком, на котором позирует на фоне дубайского пейзажа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой