После расставания с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым фитнес-тренер Марина Боржемская начала свою жизнь с нуля. Женщина, которая самостоятельно воспитывает детей удалось не только наладить быт, но и построить головокружительную карьеру и стать одним из самых успешных популярных и успешных специалистов в своей обрасти. Внешне 41-летняя Марина так же сильно преобразилась.

Так, в микроблоге Боржемской появились новые фотографии, где 41-летняя звезда позирует лежа на диване в роскошном шелковом платье с высоким разрезом, полностью оголяющем бедро. Особое внимание привлекает элегантная прическа и безупречный макияж.

«Маришка.., вот причёска просто обалдено тебе👌 огонь🌋🌋», «Роскошная, Вы, Мариночка!)❤️», «Шикарное платье у вас Marina,Lady in Black невероятно красивая женщина😘», «Нереальная красотка», «Не могу пройти мимо и не сделать Вам комплимент). Очень красивая!», «Расцвела», «С годами только хорошеете!!!», «Редко пишу, но фото 🔥я вас видела в живую в Египте в дюти фри, год или 2 назад, вы один в один в живую как на фото»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что известный фитнес-тренер Марина Боржемская, которая разработала свою собственную программу по похудению, рассказала, как не поправиться за время праздников. Для этого необходимо усвоить всего три простых правила. Читай далее в материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой