Секс-символ Украины модель и блогер Даша Астафьева, которая недавно рассталась со своим женихом после 5 лет отношений, отправилась на отдых в жаркие страны. 36-летняя крастока уже успела поделиться несколькими фото в купальнике, чем привела публику в полный восторг. Не успели остыть эмоции после фото Даши в оранжевом бикини, как подписчиков ждал новый сюрприз.

Так, в своем микроблоге Астафьева поделилась новыми пляжными фото, на этот раз в дерзком леопардовом бикини. На фоне океана она позировала, стоя на пирсе широко расставив ноги, задрав руки вверх.

«лайфхак, как выглядеть не вызывающе в леопадрэ! Во всем виноват фотограф Саша, которому тринадцать лет, и стая пенсионеров, которые советовали как лучше встать😂🤭 Два из ста. Кста. Я все дни тут в леопардовом, это какой диагноз?»,- подписала фотографии игривая Астафьева.

В Сети тут же отреагировали: «Самая красивая девушка в мире ❤️🔥», «Пива и кола говоришь, да??? Шикарная 🔥», «Красивое тело и прес есть♥️♥️♥️», «Классная,обворожительная, стильная, секси!☆♤♡❤️», «Идеальная», «Ну так львица жеж, а леопёрды тож из кошачьих, так что👌🏻», «Идеальная. Неужели такие бывают», «Пенсионерам респект», «аша ты как всегда,на высоте!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥👏😍», «Даша прекращай)))», «Идеальная фигура,красивое лицо ,👍симбиоз редкий ,в красную книгу занести ❤️»,- пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали, что Даша Астафьева рассказала, что испортило ей отпуск в теплых краях: "Самое неприятное, что…".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой