В последнее время в Сети стали вновь распространяться слухи о беременности Насти Каменских. Поводом послужили несколько фотографий из Мексики, где поклонники рассмотрели округлившейся животик, во время прогулки певицы по пляжу. Напомним, что прямо сейчас Настя Каменских вместе со своим супругом продюсером Потапом наслаждаются отдыхом в своей любимой стране, откуда ежедневно делятся снимками и красочными видео.

Так, накануне Алексей Потапенко поделился новым постом, где на фото позировал вместе с супругой. В кадре Потап появился в светлых штанах и футболке. Дополнили образ большой платок с традиционным мексиканским узором и шляпа. Рядом стояла Настя в оригинальном костюме, который состоял из мини-юбки и широкой рубашке с принтом, выполненным в технике тай-дай, получившей широкую мировую популярность за последние пару лет.

«I’m a little bit tipsy , I love freedom like Gypsy ! @kamenskux #potap #nk (Я немного подвыпивший, люблю свободу как цыган!»,- написал на английском языке Алексей.

Комментарии не заставили себя долго ждать: Лёха как всегда круто👍
С 98г. знаком с твоим вторчеством ,времен В.У З.В», «Але кайфові🔥», «Клааассс😍», «Мачо», «Ну вы крутые!», «Вот нельзя быть на свете красивыми такими 😂»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Каменских пошалила в постели с Потапом, после чего все узнали, что происходит в их спальне.

С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой