Легенда российской эстрады Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин вместе уже 19 лет. Не так давно счастливые супруги отметили 10 лет брака. Они воспитывают двух 8-летних детей: сына Гарри и лапочку-дочку Лизу. Поклонники уверены, что в будущем белокурая малышка станет настоящей артисткой, как ее звездные родители. 44-летний юморист не исключает эту возможность и продолжает делиться забавными моментами из семейной жизни.

В этот раз Максим Галкин поделился новым видео, запечатлев своих наследников за обеденным столом. В какой-то момент Лиза не удержалась и похвасталась рисунком, который она нарисовала.

«Это береза. Кстати, я ее нарисовала по знакономерности да Винчи», - сказала девочка.

«По знакономерности?» - переспросил Галкин

«По закономерности», - поправил сестру Гарри Галкин.

«Главное это такие линии нарисовать, а потом их потолще делать»,- рассказала девочка.

Муж Примадонны тут же уточнил, уверена ли Елизавета, что это закономерность да Винчи.

«Нет. Это моя закономерность. Но рисовал такие картины и Леонардо До Винчи», - ответила дочка, чем рассмешила брата.

«Так, а чего смеешься? Да давай вот так вот тоже сделать.Пока что только я Лиза и Леонардо так могут», - добавил Галкин.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо видео, после чего засыпали отпрысков Галкина восторженными комментариями: «Лизочка очень похожа на маму. Очень красивая и умная девочка», «Гари улыбчивый такой, прям юморист, весь в папу. Замечательные детки», «Лиза талантлива и умна не по годам!!! Не то что знает картину известного мастера, но и свою работу создала в определённом стиле».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети уже несколько дней обсуждают короткие видеокадры с Нового Года, на котором собралось почти все звездное семейство Примадонны. Фолловеры обратили большее внимание не на праздничный салют после боя курантов, а на малышку Елизавету, которая нежно прижалась к Алле в мехах. По всей видимости, девочка растет маминой любимицей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой