Популярная TikTok-блогер Маша Полякова, которая недавно засветилась с самым богатым парнем столицы, заставила снова заговорить о себе из-за нового видео.

Так, в своем TikTok-аккаунте девушка опубликовала ролик, на котором танцует под хит Юлии Проскуряковой "Я мать". "Знаете по чему я встречаюсь с мальчиками помладше", - подписала кадры блогер.

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригинальный звук - 𝐦𝐨𝐦𝐦𝐲

Ролик вызвал бурную реакцию среди комментаторов.

"мда, иногда детям далеко до родителей", "Я промолчу....", "го со мной мне 15 лет)", "Полякова,уроки иди учи, а не отплясывай", "та куда там", - писали под видео пользователи.

Отметим, на своей странице в Instagram девушка уже показывала своего возлюбленного.

Полякова не раскрывает его имени, однако, судя по постам в соцсетях, Маша состоит в отношениях уже достаточно долго. Так, первое видео с загадочным парнем было опубликовано 15 августа, что дает основания полагать, что Полякова встречается с бойфрендом уже около полугода.

Из комментариев под постом выяснилось, что на тот момент спутнику Маши еще не исполнилось 18-ти лет, то есть подростки примерно одного возраста.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Кровь с молоком", "Фигуристая в маму!": Сеть обсуждает откровенные фото 16-летней дочери Поляковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой