Актер, сыгравший байкера в сериале "Кухня" Иван Рудаков, умер вечером 16 января в 57-й московской больнице. Об этом стало известно из постов его родителей в соцсетях. Позже информацию о смерти знаменитости подтвердил "Пятый канал".

Рудаков лежал в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Предварительная причина смерти - осложнения от коронавируса. Накануне мужчина попал в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Консилиум врачей принял решение подключить пациента к аппарату ИВЛ, чтобы снизить нагрузку на сердце и легкие, с которыми у актера были проблемы после перенесенного летом COVID-19.

Широкую популярность ему принесла роль байкера Стаса Титова в сериале Кухня.

Усилия врачей не помогли спасти жизнь звезде. К сожалению, 16 января сердце Ивана Рудакова перестало биться. Скоропостижная смерть 43-летнего актера стала шоком как для родителей, так и для тысяч фанатов звезды.

В кино Рудаков попал случайно: в фильме матери "Попса" он записывал саундтрек. В какой-то момент на площадке произошел форс-мажор: один из актеров не смог продолжать работу, в связи с чем продюсер попросил Ивана исполнить роль Влада Бойцова. Первая роль принесла музыканту успех и популярность, и его стали приглашать в другие проекты.

Фильмография звезды насчитывает 44 картины, среди которых "Ланцет", "Склифосовский", "Рубеж", "Консультант", "Страсть", "Мата Хари" и др.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Ушла Ася к своему Андрею": умерла актриса Анастасия Вознесенская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой