Надя Дорофеева и Владимир Дантес продолжают делиться с подписчиками деталями своего отпуска в Тулуме, Мексика. Из недавних публикаций звезд стало известно, что они побывали на местной вечеринке, которая обошлась им в кругленькую сумму и закончилась разочарованием.

Дантес убеждает, что он мог бы устроить такую же party у себя дома намного дешевле.

Вчера артисты провели весь день на пляже и в номере. Дорофеева поделилась: в Тулуме было дождливо, однако это не помешало ей надеть мини-бикини и устроить пикантную фотосессию на территории отеля. На фото видно плоский животик и стройные ножки звезды. Также Надя засветила несколько татуировок: молнию на ребрах, надпись на руке и небольшие рисунки на запястьях. Поклонники пришли в восторг от форм и позы певицы.

На этом знаменитости не остановились: позже на странице Вовы появилось совместное фото, на котором Надя позирует в откровенном купальнике, белой рубахе и приспущенных штанах. Фанаты не могли налюбоваться красотой артистов и засыпали их комплиментами.

"Какие вы красивые!!😍😍", "Самая красивая пара украинского шоу бизнеса 🔥🤧", "Лучшая пара эва 🖤", "Це ПОЖЕЖА!!!🔥😍", "Вы бусинки 🥺❤️", "Гармоничная пара)❤️🔥❤️", "…ну какой же красоты у этих людей будут дети", "Что за тёлочка? Надя в курсе?", - писали под постом пользователи.

Отметим, на комментарий о пополнении в семье Владимир Дантес ответил весьма своеобразно, дав поклонникам понять, что они с возлюбленной не планируют становиться родителями в ближайшее время:

Дантес намекнул, что они с Дорофеевой child-free.

Ранее исполнитель уже заявлял, что им с Надей нравится посвящать себя друг другу, и пока они не намерены менять приоритеты в жизни.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про Голого Дантеса: игривая Дорофеева показала мужа в пикантной позе — даже белье забыл надеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой