Лидеру группы «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку неоднократно приписывали отношения с певицей Кристиной Соловий, которая участвовала в шоу «Голос країни» в его команде. В Сети даже ходили слухи, что музыкант бросил свою супругу Лялю Фонареву ради молодой исполнительницы. Но после того, как он стал отцом, все подозрения фанатов тут же отпали. Сама же молодая исполнительница не обращала внимания на злые языки, а продолжала усерднее работать. Также девушка на стала забывать о своих фолловерах в Instagram.

Недавно Кристина Соловий похвасталась своим поклонникам, что улетела на отдых на Шри-Ланку. Певица выложила в Instagram-аккаунте фото, на котором позирует в откровенном белом купальнике на фоне Индийского океана. Звезда выбрала правильный ракурс, демонстрировавший стройные бедра и плоский животик. Ее волосы были отсуствовал, а на лице практически отсуствовал макияж.

"Наши птицы улетают зимовать в теплые края. Полетела за ними посмотреть, что же они так повадились в те теплые края. Теперь все понятно", — подписала фото Кристина.

"Божественная 👏", "Красивая фигура", "Афродита", "Ради такого я готов стать птичкой и нести яички 😮🔥🔥🔥", "Господи, язык отнял, смотрю видео на повторе", "А для кого-то ты – теплые края😍", "Ого, какая самочка 😳", - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Кристина Соловий снялась для Playboy. На фото, которые сделала Соня Плакидюк, красавица позировала в белье и с красным яблоком, посветив длинными стройными ножками и блеснула изящной талией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой