Прежде чем появиться в эфире, над образами телеведущих работает целая армия профессионалов, которые продумывают образ до мелочей. Об этом на днях рассказала звезда ТСН Лилия Таран, которую высмеяли за ее стиль одежды в эфире.

«Вы серьезно думаете, что в эфирную одежду допускают непрофессиональных людей? Утверждают ли его не лучшие стилисты, а случайные прохожие кивком головы?...Наш эфирный образ проходит все круги – от утверждения эскиза, поиска тканей, до 3-5 примерок пошива и так далее… за ним – труд десятков человек»,- ответила звезда своим «хейтерам».

В подверженнее, хотим показать новый образ звезды утренних эфиров на канале Украина телеведущей и актрисы Лилии Ребрик, которая после новогодних каникул появилась на экранах в необычном наряде и с новой прической. На фотографии в Instagram знаменитость позировала в красных брюках и обычной рубашке, пуговицы которой были наполовину расстегнуты. Стилисты спустили рубашку и оголили Лилины плечи. Дополнили образ элегантная укладка с зачесанными и собранными назад волосами и макияж с коралловой помадой на губах.

«Лилия Вы очаровательная. Образ божественный ❤️», «Неперевершена🔥», «Лилия, Вы настоящий "цветок", которым не перестаёшь восхищаться! 🔥❤️», «Ви прекрасна😍 зі старим Новим роком🎄», «не перестаю вам удевлятся!!! Вы 🔥🔥🔥🔥здоровья вам и вашей семье!!!! P. S Выходные проведу дома с любимыми Детками))))»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой