57-летняя певица Лолита, которая прославилась не только своим творчеством, но и непосредственным поведением, после чего ее стали называть женщиной без комплексов, поделилась видео, где позировала в купальнике. За кадром находился ее друг – дизайнер Игорь Гуляев, который в процессе съемки постоянно разговаривал с Милявской, после чего все узнали, что в в шоу-бизнесе ходят слухи, что Лолита удалила несколько ребер. Так же артистка призналась, что похудела на 12 килограммов.

В процессе сьемки Лолита и Игорь много смеялись и шутили. После того, как Гуляев попросил певицу стать в позу, чтобы определенная зона не попала в кадр, Милявская ответила:

«Какую? Эту зону? У пенсионеров эта зона уже не такая» – отшутилась певица, прикрыв пах.

Сам же дизайнер отметил, что для своих лет Милявская выглядит потрясающе! Многие поклонники с ним согласились, но большинство посчитали ролик слишком откровенным и неуместным и сравнили Лолиту со скандальной балериной Анастасией Волочковой, которая без конца выставляет нелепые фото в купальниках.

«Слишком назойливо... Можно быть женщиной без комплексов, но как - то слишком не по-возрасту навязчивая демонстрация...», «Господи опять вторая Волочкова...», «Прям Волочкова», «уже удивляешься не этой дурости, а тому сколько положительных эмоций под видео. Куда мы катимся? Представить хочется Тамару Синявскую, или помоложе Гвердцетели в купальнике- не получается. Поворот не туда. Магомаев сказал, что лучше со сцены уйти на полчаса раньше, чем на 5 минут задержаться», «Хватит! Это адд для глаз!», «Если честно..так себе зрелище..»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эпатажная певица Лолита Милявская, которая только недавно призналась, что у ее дочери Евы синдром Аспергера, впервые за два года встретилась со своей наследницей. По словам артистки, причиной их разлуки стал тот факт, что ей был запрещен въезд в Украину. Из-за этого, как пожаловалась Лолита, она даже пропустила выпускной Евы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой