Эпатажная певица Лолита Милявская, которая только недавно призналась, что у ее дочери Евы синдром Аспергера, впервые за два года встретилась со своей наследницей. Об этом сама артистка сообщила в личном Instagram-аккаунте.

Лолита Милявская

Как отметила Милявская, в последний раз она с дочкой виделась еще в 2018 году. По словам певицы, причиной их разлуки стал тот факт, что ей был запрещен въезд в Украину. Из-за этого, как пожаловалась Лолита, она даже пропустила выпускной Евы.

В конечном итоге, знаменитость устроила встречу с дочкой в солнечной Болгарии. По всей видимости, сейчас 57-летняя артистка со своей наследницей наслаждается долгожданным отдыхом.

"Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное счастье по имени Евочка", — подписала видео с дочкой Милявская.

"Как повзрослела 😍😍😍", "Хорошо вам отдохнуть вдвоём, Лолик ❤️❤️❤️", "Евочка -умничка 😍 Каждый день почти общаемся . Такая чудесная воспитанная девушка ❤️", - пишут в комментариях поклонники.

Как известно, у Лолиты Милявской в Болгарии есть собственная квартира. По предварительно информации, жилье находится недалеко от моря в городе Бургас.

Напомним, практически всю свою жизнь дочь Милявской живет вместе с бабушкой. В СМИ ранее писали о том, что девочка страдает аутизмом. В 2018 году звезда опровергла эти слухи, пояснив, что когда-то журналисты ее просто неправильно поняли и исковеркали слова в интервью, где она рассказывала о наследнице.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Лолита Милявская в свои 57 лет с лёгкостью может покрасоваться в бикини или показать себя без грамма макияжа. После скандального развода с пятым мужем, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, артистка обрезала длинные волосы и заметно похудела. Пикантные снимки в откровенных нарядах все чаще появляются в ее соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой