Лолита Милявская в свои 57 лет с лёгкостью может покрасоваться в бикини или показать себя без грамма макияжа. После скандального развода с пятым мужем, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, артистка обрезала длинные волосы и заметно похудела. Также певица стала более откровенной со своими поклонниками. Недавно она и вовсе ошеломила признанием о сексуальных домогательствах. Об этом знаменитость сообщила в программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

По словам Лолиты Милявской, ее едва не изнасиловали в такси, когда она была девушкой.

"Села не в ту машину, оказался идиот, потом всю его кожу у меня из-под ногтей вынимали. Расцарапала все, что можно, кричала", — вспомнила певица.

Также звезда уточнила, что за свою творческую деятельность никогда не сталкивалась с харассментом. Главная причина в том, что она сроду не искала себе покровителей. Поэтому, каких-либо приставаний со стороны неизвестных мужчин у нее не было.

Лолита Милявская

"Меня? Ради карьеры? С чего вдруг? Я всю жизнь делала все сама, у меня не было даже оснований кому-то по делу подмигивать", — добавила Лолита Милявская.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лолита Милявская обнародовала в своем Instagram видео, где позирует в черной футболке, которая по своему крою напоминает купальник, а полупрозрачная гипюровая вставка в области декольте придает наряду некой сексуальности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой