Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова, которая недавно засветила второй подбородок и разочаровала фанатов, решила публично поздравить своих детей со Всемирным днем дочери.

Так, вечером 12 января на странице звезды появилось фото из отпуска на Мальдивах. На снимке девочки позируют у пальм на фоне Индийского океана. При этом Оля и Маша стараются получиться милыми в кадре, а Алиса забралась на дерево и скорчила смешную гримасу.

Подписчики звезды не остались равнодушными к фото и засыпали семью комплиментами. Примечательно, что многие пользователи называли Алису Валерой. Оказалось, однажды девочка сама попросила маму обращаться к ней как к "бомжу Валере", что сильно насмешило пользователей. С тех пор некоторые фанаты звезды продолжили писать о девочке в мужском роде.

"У Валеры модельная внешность 🙂", "Мои Валерчики любимые😂❤️", "Младшая красотка будет🔥", "Олечка, пусть будут счастливы Ваши девочки Маруся и Валера🤗🤗🤗🤗🤗", "Такая разная внешность, так и скажешь, что родные сестры, красотки🔥🔥🔥", "Алиса как всегда топ🔥🥰😂", "Валера "маленький цирк 😂.конечно обе девочки хорошие", "Маша и Валера точная копия родителей❤️", "Одна мамина, другая папина", - писали под постом пользователи.

Отметим, Полякова не стала запрещать девочке называть себя Валерой и даже исполнила ее мечту - устроила настоящую бомж-party для Алисы и ее друзей в день ее 10-го дня рождения.

В одном из интервью звезда поделилась, что общалась с психологом на этот счет, и специалист убедил ее в том, что в желании ребенка примерить на себя необычные роли нет ничего плохого, а любящим родителям лучше поддержать девочку в стремлении самовыражаться.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Фанаты в ужасе: Стало известно о болезни Оли Поляковой — близкая подруга звезды сделала публичное заявление.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой