На официальной странице в Instagram украинская поп-исполнительница Оля Полякова, которая ранее рассказала о поступке, за который ей до сих пор стыдно, подвела итоги прошедшего 2021 года. В публикации суперблондинка призвала поклонников беречь себя и заботиться и своем здоровье.

Оля Полякова написала в Instagram: "Дорогие мои! Подводя итоги года могу сказать, что главное не загонять себя, научится отдыхать, вспомнить что ты у себя один, самый дорогой человек, которого надо услышать, пожалеть, поберечь, наградить и похвалить! Слушайте себя, берегите , любите, пусть в новом году все получится!"

Подписчики Оли Поляковой бурно отреагировали на ее новый пост. Они решили, что со здоровьем артиски, которая недавно внезапно накричала на зрителей и покинула шоу, и засыпали Instagram многочисленными пожеланиями скорейшего выздоровления:

"Оля держись, я тоже дома слёг! Ты права! 😢", "Выздоравливайте !!! ❤️❤️", "Берегите себя и близких😍", "Любим! Сильно! 💗💗💗", "Бережіть себе 🥺❤️", "С Наступающим!!! Выздоравливайте скорее", "Вы себя берегите ❤️", "Скорейшего выздоровления!Главное здоровья в Новом году", "Как же ты права, Олега! Благодарим. И тебе желаем сил и здоровья. Купался в любви".

Масла в огонь слухов о болезни Оли Поляковой подкинула ее близкая звездная подруга Маша Ефросинина. В комментариях под публикацией суперблондинки телеведущая намекнула, что она действительно слягла с недугом: "Как жалко тебя, не могу! Но столько, сколько ты работала в эти месяцы.. Выздоравливай, пожалуйста 💜"

Смотри видео про Олю Полякову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой