Популярная исполнительница и танцовщица DOROFEEVA, которая недавно заставила сеть обсуждать то, как стринги врезались ей прямо в кости, опубликовала новое фото, продемонстрировав аккуратную грудь.

Так, в своем Instagram-профиле девушка поделилась фото, на котором позирует, скрыв лицо за милой кепкой. Фанатам не остается делать ничего, кроме как оценить фигуру и упругую грудь звезды. Некоторые поклонники обратили внимание на губы и предположили, что Надя увеличила их незадолго от отпуска.

"Наконец-то губы сделала🔥🔥🔥", "Sexy sexy sexy", "Вареник что надо👏", "С*ськи))😍😍😍", "Губы😍", "Я брошу девушку ради тебя", "❤️да как прекрасна твоя грудь так бы и расцеловал", "Красотка 😍😍😍😍 ты лучшая 😍😍😍😍", "Коли вони уже повипадають", "ммм...цукерочка😍", "Вареник что надо", - писали под постом пользователи.

Посмотрев другие публикации звезды, можно сделать вывод, что у Дорофеевой от природы пышные губы, однако это более заметно, когда она красит их в темные оттенки.

Сеть обсуждает увеличенные губы Дорофевой.

Сама Надя неоднократно заявляла, что не делала никаких пластических операций и не прибегала к уколам красоты. Более того, в своем блоге звезда призналась, что самостоятельно красит волосы перед концертами, и это ей безумно нравится.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что «Губу надкусила, текилу пригубила…»: игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с Дантесом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой