Как и многие украинские звезды, одна из самых ярких участниц «Женского квартала» и «Лили смеха» актриса Ирина Сопонару решила провести начало года в теплых краях. Сразу же после Нового года звезда упаковала чемоданы и вместе со своим новым возлюбленным отправилась в Таиланд. Ирина уже успела поделиться несколькими фото и даже похвастаться новым купальников с леопардовым принтом, после чего в Сети появилось множество комментариев поклонников, которые были всерьез обеспокоены ее чрезмерной худобой.

А сегодня, 12 января, Сопонару опубликовала новый пост где предстала на снимке в черных трусиках-танго, жилетке и панаме.

«Больше чувствуй, меньше думай 🦋»,- написала на английском языке знаменитость.

Поклонники тут же стали комментировать. Многие обратили внимание на ее пухленькие ягодицы.

«Вау попа райское наслаждение и сладкая😍», «Ира попа супер!!!», «Попа Сопонару😂», «Неймовірна красота дуже гарно море ❤️ 🙌 🔥», «Ну попа в тебе неймовірна Іра 😍», «
Чуть больше чем Ноги Сопонару 😻», «Великолепная барышня😍», - писали поклонники.

Похоже, вопрос с чрезмерной худобой Сопонару, решился. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой