Известная артистка Ксения Мишина, которая недавно заявила, что возможно снова сойдется с Александром Эллертом, дала откровенное интервью для YouTube-канала Dorotye, в котором рассказала истинные причины расставания с комиком.

Звезда сразу опровергла слухи о том, что между ней и экс-возлюбленным был заключен контракт, согласно которому они должны были жить вместе до определенного момента. Также актриса заявила, что никогда не запрещала Эллерту пить, курить и есть мясо и считает глупостью слова фанатов о том, что их союз распался "из-за зависимостей" юмориста.

В беседе с Алиной Доротюк Мишина подчеркнула, что настоящая причина разрыва - несоответствие характеров и ожиданий от отношений. Артистка также добавила, что на ход событий повлияли личные травмы, полученных в предыдущих отношениях. Ксения призналась: жизнь с Эллертом изначально напоминала качели, однако она никогда не рассказала бы об этом в Instagram.

"Я не позволю вешать на себя какие-то ярлыки…что я там могу там…Какие-то безосновательные ревности…Доходило до сумасшествия! Я не могу быть в такой атмосфере! Я не могу жить в таких энергиях. Я не могу, все, мне это…я не хочу!", - заявила холостячка, добавив, что считает себя достаточно осознанной женщиной для того, чтобы прекратить отношения с принятием того факта, что она не может изменить партнера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про Очень запущенное воспаление: победитель "Холостячки" Эллерт серьезно заболел.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой