Экс-холостячка Мишина дала откровенное интервью Кате Осадчей в эфире программы "Светская жизнь". В нем звезда раскрыла причины болезненного расставания с победителем проекта Александром Эллертом и допустила возможное воссоединение союза в будущем.

Оказалось, инициатором окончательного разрыва была именно Ксения. Звезда призналась, что не смогла выдержать постоянные эмоциональные качели в отношениях с комиком. При этом Мишина не стала обвинять бывшего в ссорах, добавив, что они оба являются эмоциональными людьми, которые пытались притереться друг к другу, но не смогли.

По словам звезды, львиная доля конфликтов возникала из-за ее плотного графика.

Ксения допустила, что Александру тоже тяжело переживать расставания, и что сейчас пара не знает, как сложится их жизнь в дальшейшем.

"Я не знаю, що буде далі. Я не знаю, як ми будемо далі існувати. Чи ми будемо разом, чи не будемо разом, але на цей час ось така ситуація і… ось ми прийняли ось таке рішення", - рассказала Мишина.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тригубенко может стать новым "Холостяком": поклонники устроили настоящий опрос в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой