Украинский телеведущий Юрий Горбунов поделился на своей странице в Instagram снимком со старшим сыном Иваном. Мальчик появился на свет в 2017 году. Это первый совместный ребенок с ведущей "Светской жизни" Екатериной Осадчей. Пара воспитывает еще одного сына Данила, а у Кати есть еще взрослый сын Илья от предыдущего брака.

Сегодня, 11 января, Юрий Горбунов растрогал Сеть совместным снимком с наследником Иваном. Видимо, Иван осваивает серфинг. На фотографии можно заметить, как мальчик учится стоять на доске. Помогает ему в этом звездный отец.

"Слушаю вас, пан Иван, внимательно!! Какие новости?", - шутливо подписал фото Юрий Горбунов.

"Так папины пальцы трепетно держит...это дорогого стоит!❤️", "Маленький дельфин", "Отлично 👍💙", "Прекрасные фотки. Супер! Вы молодцы", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая, которая недавно показала, как ее 4-летний сын осваивает серфинг в Таиланде, шокировала поклонников несколькими фотографиями в купальнике. Звезда опубликовала всего три снимка, на которых позирует в голубом купальнике на фоне лазурной воды. Этого было достаточно, чтобы вызвать бурю эмоций у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой