Известная блогер и инфлюенсер Маша Ефросинина, которая не недавно показала, как отметила Рождество без макияжа и с кастрюлей кутьи, завершила зимние каникулы выходом в свет с семьей.

На своей странице в Instagram знаменитость решила пошутить и поделилась фото, на котором позирует вместе со всеми членами семьи, но при этом выглядит хуже всех. Дело в том, что Маша изобразила неравнодушную к алкоголю женщину в то время как остальные просто улыбались на камеру.

"В семье должен пить кто-то одна… ", - подписала Маша снимок.

Подписчики тут же отреагировали на юмор ведущей, засыпав ее и всю семью комплиментами.

"❤️❤️❤️❤️ мои любимчики", "Как говорится: «п‘яна жінка радість в хаті» 😂", "Какая у Вас красивая дочь!!!!", "З почуттям гумору як завжди все ок😁🤣🤣🤣🤣", "Маша, ваш юмор 😂🔥 обожаю ❤️", "Нана позволила себе виставити?😍", "Красивые деточки🔥", "Які круті 😍😍😍", "Машка ти бомба, дай бог всім такої харизми і такого оптимізму як в тебе🔥🔥🔥", - писали под постом пользователи.

Слова знаменитости восприняли в негативном ключе те, кто не знают, что на самом деле Ефросинина не переносит любой вида алкоголя, кроме вина и текилы. Из-за этого ведущая крайне редко позволяет себе расслабиться, за исключением встреч с Олей Поляковой ради съемок новых выпусков шоу "Взрослые девочки".

По сценарию, звезды встречаются на кухне у Маши и беседуют под бокал спиртного. Таким образом блогер хотела максимально передать атмосферу теплых и откровенных встреч с подругой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Выжали все соки: Маша Ефросинина ужаснула Сеть уставшим видом после празднования Нового года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой