Сегодня весь православный мир отмечает Рождество. Многие украинские знаменитости уже успели поздравить соотечественников с праздником. Некоторые даже приготовили традиционные рождественские блюда. Например, популярный исполнитель и продюсер Михаил Хома, более известный под творческим псевдонимом Дзидзьо, приготовил пампушки с маком и вишнями и накануне Рождества пригласил всех к себе в гости.

А сегодня, 7 января, в микроблоге одной из самых известных телеведущих и блогера Маши Ефросининой с самого утра появился новый пост. В кадре знаменитость появилась абсолютно без макияжа, но зато с огромной кастрюлей кутьи.

«С Рождеством, друзья! Всем вкусный кути! И будьте, пожалуйста, здоровы!»,- написала Мария.

После того, как публикация появилась в Сети, ее тут же принялись обсуждать – многие поздравляли знаменитость с Рождеством и восхищались ее кулинарным ы способностями. Некоторые обратили внимание на ее внешность и отметили, что без макияжа Ефросинина выгляди, как 20-летняя девушка.

«Хороша Маша 🔥», «Мань,ну красивая вы женщина)отрастите чёлку», «У меня такая же кастрюлька-малышка😍», «Вот это да по людски, сварила целое ведро.», «Наверное вкууусно))) С Рождеством Вас и вашу семью!☃️», «Ви так молодо виглядаєте😍 неймовірна🔥», «Маша, без макияжа, Вам как будто 20 лет!!!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети до сих пор обсуждают фото дочери Маши Ефросининой Наны, где девушка предстала в платье с пикантным вырезом декольте, оголив грудь.

Маша Ефросинина впервые за долгое время показала фото с 17-летней дочерью Наной

«Платье Наны🔥», «😂ой я не могу, что только дочь красивая, потому что у сына нет такого платья ?😊С Новым Годом вашу семью, все красивые и счастливые, так держать !!!! 🎄❄️🍾🥂», «OMG Нана просто 🔥», «Маша 😍 Какая у вас красивая Нана 😍😍😍 вау!!!», «Ох у Наны декольте 🔥! С Новым годом!🎉🎄🎊», - писали поклонники.

А ранее мы писали про то, что Засветила вишенки и убрала челку: Маша Ефросинина устроила фотосессию в пиджаке на голое тело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой