Популярная певица Настя Каменских, которая недавно показала, как выглядит ее лицо без макияжа и фильтров, порадовала поклонников сразу несколькими откровенными фотографиями.

Сначала Настя опубликовала в своей ленте фото в прозрачной накидке, сквозь которую было видно ее тесные бикини и пышные формы.

Фанаты пришли в восторг от откровенного кадра, но Каменских на этом не остановилась. Вечером звезда опубликовала еще два снимка. На этот раз Настя обнажила верх и даже приспустила штаны ради эффектной позы.

Для прогулки по пляжу Тулума Настя надела черно-белый купальник с леопардовым принтом и штаны, рисунок на которых имитирует природный окрас зебр. Свой образ Каменских дополнила черной шляпой и солнечными очками.

Каменских восхитила фанатом пышной грудью.

Поклонники оценили дерзость и модный look звезды.

"Шикарная 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Красивая женщина! Но эта страсть натягивать плавки на уши портит всё, Настя классно выглядишь🔥🔥🔥", "Сногсшибательная 🖤🤍✨", "Куколка💋", "Крутышка🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Якщо є що показати то чому ні,класна,супер❤️", - писали под постом пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой