Популярный украинский танцор Влад Яма, который недавно ушел из проекта "Твій День", перед Новым годом отправился вместе с женой и сыном в отпуск. Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram.

«Не удержались. Летим. В предвкушении…Каникулы Леона теперь диктуют график путешествий. Угадайте, в каком городе встретим Новый Год? С нас презент!»,- написал танцор под снимком, где позировал с красавицей женой и сыном в салоне самолета.

Знаменитость уже успел опубликовать несколько ярких фото из Мексики.

А так же из Америки, где встретился с четой Монатик. Все публикации вызывали у поклонников невероятный восторг.

А сегодня 39-летний Яма опубликовал новый снимок, где ошарашил поклонников необычным внешним видом. В кадре Влад без привычных усов и бороды позирует, сидя в машине, и пристально смотрит в камеру.

"Ну, привет, 2007! Жена не узнаёт, ветерком непривычно обдувает, чувствую себя голеньким, но в целом хорошо".

Первой отреагировала супруга: «Нашла себе молодого мужа 😂💁🏻‍♀️🤷🏻‍♀️💃🏻»,- написала Лилия.

В Сети поддержали: «Ух ты😀Так намного лучше 🔥», «Супер! Как круто выглядите 🔥», «Ну наконец!!! Так гораздо лучше! И моложе к стати!», «Помолодшав в рази.», «Голый, совсем голый😮», «Без бороды лучше!!!👏», «А чего брови оставил»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что Лилия Яма решила порадовать поклонников архивным снимком. На своей странице в Instagram звезда поделилась детской фотографией, на которой она запечатлена в 6-летнем возрасте. На черно-белом снимке видно, что будущая знаменитость позирует на фоне наряженной новогодней елки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой