Известная блогер Лилия Яма решила порадовать поклонников архивным снимком. На своей странице в Instagram звезда поделилась детской фотографией, на которой она запечатлена в 6-летнем возрасте. На черно-белом снимке видно, что будущая знаменитость позирует на фоне наряженной новогодней елки.

Лилия Яма умилила Сеть своим детским фото.

В подписи к снимку звезда призналась, что в детстве мечтала о кукле с длинными волосами. Лилия отметила, что у всех ее подруг были такие игрушки, потому она тоже хотела переодевать и заплетать куклу, как ей нравится. Мама и папа услышали дочь и сделали ей такой подарок на Новый год. Эмоции от долгожданного сюрприза звезда до сих пор вспоминает с особым трепетом и теплотой.

В сознательном возрасте знаменитость старается уделять внимание желаниям своего сына и по возможности исполнять их. Так, на этот раз Лилия и Влад исполнили мечту 6-летнего Леона и подарили ему наборе LEGO. Звездная мама призналась, что ребенок давно мечтал о конструкторе, и теперь его увлечением будет занята вся семья.

В комментариях под постом Лилия отметила, что с новым подарком Леона невозможно уложить в кровать: мальчик настолько погружается в процесс игры, что не замечает, как наступает глубокая ночь.

Влад Яма также прокомментировал публикацию жены.

"З таким захватом збирав!😍😍😍", - поделился танцор с поклонниками.

Напомним, ранее мы писали про Пухленькую с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой