Вчера, 9 января, жене принца Уильяма герцогине Кембриджской исполнилось 40 лет. В честь этого события на официальной страничке монарших особ в Instagram появилось три портрета, которые произвели настоящий фурор в Сети. Прежде всего, поразило, что Кейт была абсолютно на себя не похожа.

На фотографиях герцогиня позировала в трех разных образах. На одном из фото, где жена принца Уильяма предстала в летящем белом платье, можно рассмотреть знаменитое кольцо с сапфиром и бриллиантами, которое принадлежало ее покойной свекрови - принцессе Диане.

Восхищение пользователей Сети вызвал так же образ в красном атласном платье на одно плечо с красивым объемным рукавом и карманами, который был дополнен бриллиантовыми серьгами из коллекции самой королевы Елизаветы II.

Стоит отметить, что все три образа были от Alexander McQueen. А фото к 40-летию герцогини, которая, судя по фото, явно метит на трон, сделал популярный фешн-фотограф итальянского происхождения, который живет и работает в Париже Паоло Роверси.

На сайте сообщается, что все три портрета Кейт войдут в постоянную коллекцию Национальной портретной галереи, покровительницей которой является сама Герцогиня.

Фото: Gettyimages, Instagram

Смотри видео о правлении королевы Елизаветы II:

Напомним, ранее мы писали о том, что принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелло-Моцци стали родителями в первый раз. Своего первенца внучка королевы Елизаветы II родила в одной из больниц Лондона. В настоящее время счастливая мама с новорожденным ребенком чувствуют себя хорошо. Прекрасной новостью о пополнении в семье герцоги сообщили в Twitter.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой