Популярный юморист и блогер Максим Галкин стал гостем в доме знаменитой московской адвоката Иды Достман. Знаменитая юрист пригласила пародиста на рождественский обед 8 января.

Галкин был не единственной приглашенной звездой: на общем фото, опубликованном Идой, были замечены такие знаменитости как Стас Михайлов, Александр Буйнов, Олеся Судзиловская, Марина Юдашкина и другие.

О пышном торжестве стало известно из публикаций селебрити.

Сам Галкин не делился снимками с друзьями, пытаясь скрыть таким образом поход в гости без Примадонны. Пользователи сразу взволновались отсутствием Аллы Борисовны и засыпали звезд вопросами.

"Все замечательно у вас.👍👍👍. Почему не видно Аллочки?", "Почему Макс один? Где Алла????", "А где Алла Борисовна?????", "А где же Аллочка🧐💃💃?", "А почему Максим без Аллы?", "С рождеством поздравляю, Аллы Борисовна и Валентина Юдашкина не было с вами", "А где Аллусик", - писали подписчики Достман под публикацией.

Многие пользователи предположили, что Галкин и Пугачева только притворяются показательной семьей, а на самом деле живут отдельно. Другие же выразили обеспокоенность отсутствием певицы и допустили, что Алла не смогла прийти из-за серьезных проблем со здоровьем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про Галкин впервые вывел на сцену сына от Пугачевой – все ахнули, когда услышали, как поет 8-летний Гарри (видео)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой