Одна из самых обсуждаемых украинских знаменитостей Саша Зарицкая, которая недавно опровергла слухи о романе с партнером по "Танцам" Юрием Мешковым, сделала громкое заявление на своей странице в Instagram.

Звезда призналась, что всего за три дня она влюбилась в грузинский Тбилиси и его атмосферные места.

В своих stories солистка KAZKA также рассказала, с кем отправилась в далекое путешествие. Оказалось, компанию певице составила родная мама.

Зарицкая восхитилась красотами Тбилиси.

Сегодня вместе с Татьяной Владимировной Саша не только прогулялась по городу, но и оценила пейзажи с высоты птичьего полета.

Солистка KAZKA улетела в отпуск с самым родным человеком.

Поклонники звезды не могли налюбоваться приключениями девушек и засыпали их комплиментами под постами.

Похудевшая Зарицкая радует фанатов контентом из путешествия.

Также фанаты не обошли тему похудения артистки. Напомним, за время участия в танцевальном проекте "Танцы со звездами" Зарицкая скинула более 20 килограммов!

"Как же похудела", "Неймовірно😍😍😍", "Краса неймовірна ❤️", "Красавица 🔥", "Кааааєф❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Ого ти так схудла, допоможи всім", "А яка Сашенька гарнюня, молодчинка наша❤️", "Дійсно схудла. Наче не Саша взагалі)", "Просто молодец!!!Держишь форму после "танцев" ✌️😁👍", "😍 Красотка! Так держать!", - писали пользователи под последним постом певицы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что В платье с декольте до пупка: похудевшая на 20 кг солистка KAZKA впечатлила дерзким образом (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой