Известная украинская исполнительница, экс-участница телешоу "Голос страны" и "Х-фактор" Александра Зарицкая прокомментировала слухи о романе с украинским хореографом Александром Мешковым.

В интервью для портала JetSetter певица сделала неоднозначное заявление по поводу отношений с партнером по "Танцам", сказав, что вопрос о статусе пары является "несвоевременным", потому как она расскажет об избраннике тогда, когда почувствует, что все действительно серьезно.

Отметим, во время участия в "Танцах" и Александра, и Юрий не скрывали симпатию друг к другу, несмотря на то, что у Зарицкой на тот момент был молодой человек. К слову, девушка рассталась с ним еще до окончания проекта. По ее словам, причиной разрыва стала ревность к Мешкову.

Сам хореограф восхищался своей партнершей и не скрывал своих чувств к ней. В одном из интервью он признался СМИ, что у них было свидание. Сейчас Юрий не комментирует личную жизнь и не раскрывает, чем закончилась история с партнершей по проекту.

В комментарии JetSetter Зарицкая призналась, что хочет связать свою жизнь с амбициозным, любящим музыку мужчиной, который будет обладать хорошим чувством юмора.

"Очень люблю ходить в кино, особенно на ужастики, и прятаться в объятиях второй половинки", – добавила звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Похудевшую на 20 кг солистку KAZKA заметили в объятиях высокого красавчика — "Утопаю в любви и нежности".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой