На днях Надя Дорофеева и Владимир Дантес, которые недавно сообщили долгожданную радостную новость, отправились в отпуск в Мексику. Звездные супруги впервые посетили курортный город Тулум, это место им посоветовали Потап и Настя Каменских.

На официальных страницах в Instagram Владимир Дантес и Надя Дорофеева, которая ошарашила беременными кадрами, с радостью делятся с поклонниками фото и видео с отдыха. Например, певица в своем микроблоге опубликовала фото топлес. Звезда позирует в одним трусиках на фоне бирюзового моря, демонстрируя упругие ягодицы, красивую спинку и длинные стройные ножки.

Пикантный кадр вызвал аждиотаж среди подписчиков Нади Дорофеевой, которая ранее подожгла себя на съемках. Они засыпали Instagram-публикацию певицы многочисленными комплиментами:

"Вы Богиня Красоты 🔥🔥🔥", "Какой vibе от этой фотки 🤤😍", "Офигенная!", "Ну какая же фигура у Нади😍🔥", "С такой женой Дантес никогда не станет импотентом", "Для такого вида и с такой красотой хочется встречать рассвет каждый день и вставать рано, очень красиво 😍 хорошего отдыха!❤️☀️", "Красивая Надя в красивом месте 😍", "Богиня, ты и так самая просветленная 🔥🙌", "Красивенное тело! Обожаю тебя, Надя!"

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой