Вот уже семь лет украинская певица Надя Дорофеева состоит в законном браке с бывшим солистов группы "ДиО.фильмы" Владимиром Дантесом. Звездные влюбленные, которые недавно устроили публичные разборки, поженились летом 2015 года. За свадебным торжестов следили миллионы их поклонников.

Многих интересует вопрос, когда же Надя Дорофеева и Владимир Дантес станут родителями, ведь они уже давно вместе. Комментировать отсутствие детей звездная парочка не спешит. Но в одном из интервью они признались, что пока не готовы в такому жизненному повороту судьбы.

Тем не менее, на днях в своих Insta-Stories Надя Дорофеева, которая отрезала челку и покорила фанатов новым образом, опубликовала фото, вызвавшее аджиотиаж среди ее подписчиков. На нем певица запечатлена в белом платье-рубашке в размере оверсайз. Снимок был сделан на отдыхе, пока звезда набирала еду на фуршете.

Из-за неудачного выбора одежды или же неудачной позы, на фото кажется, что Надя Дорофеева беременна первенцем. Но к сожалению многих фанов, это не так. На снимке можно заметить небольшую надпись - дату, когда было сделано фото: август 2021 года. А с тех пор звезда не раз демонстрировала плоский животик.

Смотри видео о Наде Дорофеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой